Le cross National du journal Sud-Oest est pour le dimanche 26 novembre. Les dossards du dimanche seront récupérables à la tente UST dans le village situé sur ce plan Les trois qui ont un dossard pour le samedi devront le récupérer à la tente de "Retrait des dossards" sur ce plan du dessus. Il est toujours possible de s'inscrire sur place. Il faut venir avec sa licence et prévoir un quart d'heure pour le faire à cette tente de "Retrait des dossards". Voici la liste des inscrits du club    :
10641 C24 - 10H50 - Juniors masculins (1999 à 2000) ADAM Adrian
14984 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) AGUESSY ANAIS
14983 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) AHETZ-ETCHEBER IANA
12711 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) AHIN GISELE
12649 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) AHIN REGIS
11993 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins AHRAD NASSIM
14657 C19 - 9H00 - V1 à V5 ALARCON HELENE
12072 C20 - 9H30 - Masters 1 masculins (1969 à 1978) ALLIEL MARC
12276 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) ANDRE-LORENTE NOE
5979 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins ANTOINE THOMAS
2198 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) AUFORT AUGUSTE
11986 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins BAILLY SIDNEY
221 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins BARES LUCILE
2961 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) BEAUSSIER JUSTINE
4020 C10 - 11H35 - 10km - Trophée Carrefour Market bellanger laurent
4529 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins BEN AMOR MALEK
1877 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins BENOIT Max
5983 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins Benoit Revenant
9194 C39 - 15H40 - ESM + SEM BENSAHLA ABDELLATIF
9946 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) BERNARD NORAH
12281 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) BESLIN LEON
12573 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) BIDEGAIN REMI
229 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins BOUKHARTA IMANE
11967 C23 - 10H30 - Cadettes (2001 à 2002) BOULOU ELEONORE
12432 C31 - 13H45 - Benjamins (2005 à 2006) BOULOU RAPHAEL
2537 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) CADAUGADE SAMUEL
11994 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins CASENAVE WILFRIED
5974 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins CHATELLE CASSIOPEE
12278 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) CHATILLON TANCREDE
11991 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins CHIRON LAURA
11989 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins COIRIER ELISE
5095 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) COPY ROSE
12770 C27 - 12H10 - Cadets (2001 à 2002) COUSSEMENT ADRIEN
1874 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins Cres Lucile
10534 C24 - 10H50 - Juniors masculins (1999 à 2000) DAGUINOS ETIENNE
11988 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins DAGUINOS JULIETTE
14610 C19 - 9H00 - V1 à V5 DAGUINOS THIERRY
11992 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins DANGLADE AURELIE
9942 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) DANOIS-LAZCANO ANGELINA
5142 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) DAURAT LILOU
12726 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) DEBAISIEUX JEANNE
12563 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) DELAMARE SHIN
11965 C23 - 10H30 - Cadettes (2001 à 2002) DEMERENS GABRIELLE
5139 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) DESSANS LEIA
13933 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) DIOT ANTTON
5975 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins DOUE TAI ALBAN
5246 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) DUBRANA CLAIRE
12282 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) DUMON ROMAIN
5986 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins DUPOUY YANNICK
11894 C25 - 11H15 - Juniors filles (1999 à 2000) DUSSIAU Pauline
2964 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) EGRETEAU-DRUET BERTILLE
5253 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) EGRETEAU-DRUET MERLIN
2972 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) EMMERY EMILY
12678 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) EMMERY RAPHAEL
14894 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) ESTEVEZ AXELLE
13907 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) FAURE ARNO
14796 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) FIEDLER LUNA
14658 C19 - 9H00 - V1 à V5 FONTAN JEAN-PIERRE
12633 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) FOUASSIER DORIAN
5145 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) GACHASSIN NAHIA
12580 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) GACHASSIN OIHAN
14659 C19 - 9H00 - V1 à V5 GALAUD GUY
11996 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins GIBARD MARINE
13755 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) GIRARD Nolhan
10535 C24 - 10H50 - Juniors masculins (1999 à 2000) GIRAUDEAU MAXIME
11987 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins GIRMES ANTHONY
13891 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) GOEDEN NILS
12725 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) GOMBAULT CHARLOTTE
5138 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) GRANGER ELEANE
2036 C31 - 13H45 - Benjamins (2005 à 2006) GROBOST NATIS
9195 C39 - 15H40 - ESM + SEM GUILBAUD PASCAL
12833 C27 - 12H10 - Cadets (2001 à 2002) HERNANDEZ Pablo
12845 C27 - 12H10 - Cadets (2001 à 2002) HERNANDEZ PABLO
14986 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) JAEGLER FLEURINE
12585 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) JOYEUX-BUNGERT GABIN
14660 C19 - 9H00 - V1 à V5 JULIEN JEANNIE
11925 C25 - 11H15 - Juniors filles (1999 à 2000) JULIER EVALINE
9998 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) KALKAS LAYANE
12073 C20 - 9H30 - Masters 1 masculins (1969 à 1978) LACAMPAGNE ERWAN
12002 C20 - 9H30 - Masters 1 masculins (1969 à 1978) LALANNE HERVE
12074 C20 - 9H30 - Masters 1 masculins (1969 à 1978) LALANNE HERVE
13872 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) LANCEAU ROBIN
2035 C31 - 13H45 - Benjamins (2005 à 2006) LANGLADE LEO
2461 C21 - 10H00 - Esprit Club LANGLADE THIERRY
12468 C31 - 13H45 - Benjamins (2005 à 2006) LAPARCERIE ALBAN
9984 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) LAVALLEE MORGANE
12615 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) LECLER MARTIN
2963 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) LECUYER TIPHAINE
12280 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) LEON EWAN
5141 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) LERMA PAULINE
4528 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins LHARIDON CLEMENT
9830 C39 - 15H40 - ESM + SEM LHARIDON Clément
12075 C20 - 9H30 - Masters 1 masculins (1969 à 1978) LHERMITE JOHN
2188 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) LIENARD GAEL
4540 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins LOKO ROMAIN
14985 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) LOMBARD MEI-LI
11907 C25 - 11H15 - Juniors filles (1999 à 2000) Lopez Lucie
12275 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) MAHUTEAUX LEO-PAULIN
6178 C39 - 15H40 - ESM + SEM MALATY BENJAMIN
10536 C24 - 10H50 - Juniors masculins (1999 à 2000) MARCHAND BASTIEN
12575 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) MARTIN-GARNAUD TITOUAN
2090 C31 - 13H45 - Benjamins (2005 à 2006) MENNEGUERRE ANTOINE
12277 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) MENNEGUERRE CLEMENT
5140 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) MHEDDEN SARAH
14895 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) MIEUSSENS NOEMIE
2186 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) MOREAU Théo
11990 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins NIGOU AMANDINE
12779 C27 - 12H10 - Cadets (2001 à 2002) NOLENT EMILE
14846 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) NOLENT LUCIE
11904 C25 - 11H15 - Juniors filles (1999 à 2000) NOURY SAFYA
5706 C37 - 14H45 - ESF + SEF Paduch Julia
2190 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) PAMPHILE ANTOINE
12279 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) PAMPHILE MATTEO
11883 C25 - 11H15 - Juniors filles (1999 à 2000) Papillon Marion
6155 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) PASCAL JADE
4381 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) PASCAL JULIETTE
14662 C19 - 9H00 - V1 à V5 PELLEGRINI BERNARD
2960 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) PELLEGRINI HELOISE
4541 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins PELOUX CHARLELIE
2962 C32 - 13H55 - Benjamines (2005 à 2006) PENA CAPUCINE
6159 C36 - 14H35 - Éveil athlétisme filles (2009 et après) PERNETTE JUSTINE
5143 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) PETIT RAPHAELLE
1873 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins Petit Victor
5976 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins PETIT VICTOR
13977 C21 - 10H00 - Esprit Club PEYEN MARJORIE
12431 C31 - 13H45 - Benjamins (2005 à 2006) PEYEN ROMAIN
12076 C20 - 9H30 - Masters 1 masculins (1969 à 1978) PEYEN SEBASTIEN
12077 C20 - 9H30 - Masters 1 masculins (1969 à 1978) PIERENS ARNAUD
5978 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins PION ELVIS
4364 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) PLOUX VALENTINE
12619 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) RAMSAMY NOE
12574 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) RANGEARD ELIOTT
13803 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) RANGEARD MARTIN
4360 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) RENESME SARAH
14815 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) ROUX CHAYMA
5486 C17 - 15H05 - Bike and Trail roux jean michel
14492 C19 - 9H00 - V1 à V5 roux jean michel
13787 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) ROUX YOUNES
5977 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins RYNDZUNSKI LOUIS
4363 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) RYNDZUNSKI LUCIE
11966 C23 - 10H30 - Cadettes (2001 à 2002) SCOTT ELOISE-JANE
5144 C30 - 13H30 - Minimes filles (2003 à 2004) SEUGNET GABRIELLE
2189 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) SOULET KEYLIAN
12370 C29 - 13H10 - Minimes masculins (2003 à 2004) SUAREZ MENDI-CHALENG
2525 C35 - 14H25 - Éveil athlétisme masculins (2009 et après) TACHOIRES PAUL
9196 C39 - 15H40 - ESM + SEM THEARD AMAURY
14882 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) TRIPARD ROSALIE
5985 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins TUAL GABRIEL
223 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins Uguen Corentin
3997 C14 - 13H30 - Marche Nordique sportive VANOOSTHUYSE JEAN-FRANCK
14663 C19 - 9H00 - V1 à V5 VARGAS PATRICK
14664 C19 - 9H00 - V1 à V5 VENISSE PATRICK
4362 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) VIAUD LILOU
12634 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) VOISIN LOUIS
12598 C33 - 14H05 - Poussins masculins (2007 à 2008) WLOSIK LUCAS
14875 C34 - 14H15 - Poussins Filles (2007 à 2008) XAVIER KLEA
11995 C22 - 10H15 - Cross court masculins et féminins ZAABOULA FOUAD