Inscrits au Meeting de Talence

Inscrits à la date de 27 juin – 22h00 :

(clôture le 27/06 à 22h00 – aucune inscription sur place)

Nom Prénom Cat Se nom club Nom épreuve Perf
BACAR Nasrane SE F Su Agen 100m 1163
DUPUPET Julie ES F Grand Angouleme Athletisme 100m 1204
CRES Lucile SE F Us Talence* 100m 1222
BONDIVENNE Perrine ES F Cu Pau 100m 1239
FAVARD Lucie JU F Us Cenon-rive-droite 100m 1253
MARCUS Kylia ES F Bordeaux Athle* 100m 1258
FAURANT Melissa ES F As Saint-junien 100m 1275
MARQUIER Lea JU F Us Talence* 100m 1289
ROUVREAU Louise ES F Us Talence* 100m 1292
LATAPIE Oriane JU F Us Orthez 100m 1300
SERIEX Marine JU F As Saint-junien 100m 1303
LALOI Typhaine CA F As Saint-junien 100m 1307
DUBOIS Ines CA F Athle Lesparre Medoc Sam 100m 1311
MARCHAND Caroline JU F Bordeaux Athle* 100m 1311
FAURIE Marine ES F Centre Medoc Athle 100m 1320
MONNOT Coline CA F Us Talence* 100m
FONTAINE BLOT Audrey JU F Cu Pau 100m
ROBERT Vitiana ES F Tarbes Pyrenees Athletisme 200m 2490
CRES Lucile SE F Us Talence* 200m 2500
MARCUS Kylia ES F Bordeaux Athle* 200m 2549
DUPUPET Julie ES F Grand Angouleme Athletisme 200m 2550
FRANQUELIN Julie ES F Us Talence* 200m 2607
BOUTAAM Nebia SE F Aca Saint Yrieix 200m 2619
ROUVREAU Louise ES F Us Talence* 200m 2646
TESTAS Camille SE F Grand Angouleme Athletisme 200m 2654
LE NEINDRE Lucie CA F Bordeaux Athle* 200m 2680
CZUPPON Lisa JU F Bordeaux Athle* 200m 2682
FAURANT Melissa ES F As Saint-junien 200m 2689
SERIEX Marine JU F As Saint-junien 200m 2691
MARCHAND Caroline JU F Bordeaux Athle* 200m 2747
ARHIMAN Nelsy SE F Grand Angouleme Athletisme 400m 5645
BONDIVENNE Perrine ES F Cu Pau 400m 5782
LAROCHE Cecile ES F Bordeaux Athle* 400m 6104
TERNISIEN DOUVILLE Camille ES F Bordeaux Athle* 400m 6211
DARRIEUTORT Melanie ES F As St Medard 400m 6232
DUSSIAU Pauline CA F Us Talence* 400m 6233
PROSPERI Lisa CA F Bordeaux Athle* 400m 6238
GRIMAL Chloe CA F Ua Coteaux De Garonne* 400m 6239
GELIS Melissa SE F Entente Bassin Athletisme* 400m 6297
FONTAINE BLOT Audrey JU F Cu Pau 400m 6319
GOMEZ Flavie ES F Bordeaux Athle* 400m 6331
BRANDEL Laurie SE F Pessac Ac 400m 6384
LEFEBVRE Louann CA F As St Medard 400m 6400
FABRY Alice JU F Entente Bruges Saint Bruno Ath 400m 6400
PAPILLON Marion CA F Us Talence* 400m
DUBOUCH Marion SE F Acj Nerac 800m 21227
CHATELLE Cassiopee ES F Us Talence* 800m 21303
FROUIN Nancy SE F Sc Ares 800m 21500
DELAIRAT Mylene ES F Limoges Athle* 800m 21853
RENAUDIE Emmanuelle SE F Bordeaux Athle* 800m 22114
DESNOS Marion SE F Bordeaux Athle* 800m 22202
SCHAAPER Sibylle ES F Paris Uc 800m 22208
CLAVERIE Nadine SE F Pays Basque Athletisme* 800m 22224
ENJALBERT Gaetane SE F Us Talence* 800m 22241
DAVERAT Clemence SE F Bordeaux Athle* 800m 22408
ARCHAT Marie SE F Ca Beglais 800m 22534
DENIS Clarisse CA F Bordeaux Athle* 800m 22544
MURA Emilie SE F Bordeaux Athle* 800m 22787
COIRIER Elise SE F Us Talence* 800m
BOURGEIX Anais SE F Dordogne Athle* 1 500m 43336
ETIENNE Marine SE F Bec Leognan* 1 500m 43526
CAROLO Estelle ES F Bordeaux Athle* 1 500m 44404
MONOT Camille SE F Bordeaux Athle* 1 500m 44882
PICHON Maeva SE F Bordeaux Athle* 1 500m 45556
LHOMMELET Cecile SE F Bordeaux Athle* 1 500m 45994
DANGLADE Aurelie SE F Us Talence* 1 500m 50165
MHADHBI Hannah SE F Us Talence* 1 500m 50500
CLERC Eva CA F Us Talence* 1 500m
ZUBILLAGA-PUYOO Ametsa ES F Tarbes Pyrenees Athletisme 100m Haies (84) 1411
QUILODRAN NAUDON Claudia-paz SE F Bordeaux Athle* 100m Haies (84) 1430
BESSETTE Chloe ES F Limoges Athle* 100m Haies (84) 1454
SOUBIRAN Julie SE F Ua Coteaux De Garonne* 100m Haies (84) 1467
GEORGES Lea SE F Su Agen 100m Haies (84) 1503
CHATEAU Anne-sophie JU F Limoges Athle* 100m Haies (84) 1530
MOTIR Alizee SE F Us Talence* 100m Haies (84) 1625
MASSIAS Anne-lyse CA F Limoges Athle* 100m Haies (84) 1701
THEUX-COUMIS Camille SE F Ua Coteaux De Garonne* Hauteur 150
MOTIR Alizee SE F Us Talence* Hauteur 162
FANEN Lucie CA F Us Talence* Hauteur 165
DARRIET Maylis CA F Us Talence* Hauteur 166
SOUBIRAN Julie SE F Ua Coteaux De Garonne* Hauteur 171
LOUPIAS Salome ES F Us Talence* Hauteur 173
CHASSAIN Berenice CA F As St Medard Perche 292
DORDAIN Romane ES F Us Talence* Perche 310
LOIZEAU Adeline SE F Entente Bruges Saint Bruno Ath Perche 330
RUCHON Clemence JU F Entente Bruges Saint Bruno Ath Perche 341
MINARD Alizee ES F Us Talence* Perche 375
LIBESSART Louise SE F Ouest Vendee Athletisme* Perche 380
VIGNERON Jade SE F Us Talence* Perche 420
LALOI Typhaine CA F As Saint-junien Longueur 500
PARVEAU Manon CA F Limoges Athle* Longueur 508
FANEN Lucie CA F Us Talence* Longueur 514
LAILHEUGUE Audrey SE F Us Talence* Longueur 530
POTTIER Maelle ES F Lille Metropole Athletisme* Longueur 535
LOUPIAS Salome ES F Us Talence* Longueur 553
CHENAL Marie SE F Us Talence* Longueur 555
LABARBE Pauline SE F Bordeaux Athle* Longueur 565
NDAMA Solene JU F Bordeaux Athle* Longueur 598
LEHMANN Emma SE F Us Talence* Longueur 601
MBUYA MALA Marie SE F Limoges Athle* Longueur 610
VALLEREAU Nais CA F Acj Nerac Triple Saut 1091
LEBLANC Morgane SE F Us Talence* Triple Saut 1138
LAILHEUGUE Audrey SE F Us Talence* Triple Saut 1147
DEBEVE Loryn ES F Ca Balma Triple Saut 1189
JOUANNO Camille ES F Us Talence* Triple Saut 1253
PETRO Celia CA F Us Talence* Marteau (3 Kg) 3536
CHASSAIN Berenice CA F As St Medard Marteau (3 Kg) 4042
MBOW Anta MI F Entente Bruges Saint Bruno Ath Marteau (3 Kg) 4448
LE MEUR Maelle CA F Entente Bruges Saint Bruno Ath Marteau (3 Kg) 4491
CAUBEL Lena CA F Bordeaux Athle* Marteau (3 Kg) 4528
PARTHONNAUD Lena ES F Entente Bruges Saint Bruno Ath Marteau (4 Kg) 3775
GIACOSA Eva ES F Us Talence* Marteau (4 Kg) 3961
DUMAR Cecilia JU F Us Talence* Marteau (4 Kg) 4137
VALEGEAS Alexandra SE F Bordeaux Athle* Marteau (4 Kg) 4280
BERBY Chloe JU F Entente Bruges Saint Bruno Ath Marteau (4 Kg) 4844
FEUILLARD Camille SE F Limoges Athle* Marteau (4 Kg) 5055
CORDOBA Emma CA F Us Talence* Javelot (500 G) 3438
DARRIET Maylis CA F Us Talence* Javelot (500 G)
PRADAU Lisa MI F Us Talence* Javelot (500 G)
LADRIX Melanie ES F Grand Angouleme Athletisme Javelot (600 G) 4656
MINARD Alizee ES F Us Talence* Javelot (600 G) 5110
FAMIE Yoann SE M Bordeaux Athle* 100m 1055
DAGNINO-THAYER Nicolas SE M 100m 1079
DOUE TAI Alban SE M Us Talence* 100m 1082
MONVOISIN Matthew ES M Us Talence* 100m 1088
VIAULT Guillaume ES M Bordeaux Athle* 100m 1089
SAINDOU El Habib SE M Montauban Athletisme 100m 1091
TOUMBOU Rakoutou ES M Us Cenon-rive-droite 100m 1093
CAFARDY Maxime SE M Bec Leognan* 100m 1117
KOPP Alexandre ES M Bordeaux Athle* 100m 1121
LLANSOLLA-RENAU Dylan ES M Ca Portets 100m 1123
HOUGUET Loic SE M Us Talence* 100m 1127
PICOT Tony ES M Us Talence* 100m 1130
YOUNOUSSE Fayad SE M Us Talence* 100m 1130
BENEMMANE Younes JU M Limoges Athle* 100m 1134
ABNER Quentin JU M Stade Langonnais Athletisme* 100m 1135
PION Elvis SE M Us Talence* 100m 1138
DE DONDER Lawing SE M Us Talence* 100m 1140
DELEMOTTE Arnaud SE M Us Talence* 100m 1141
PONTY Kevin CA M Us Talence* 100m 1144
BALI-ABDOU Ianis CA M Pessac Ac 100m 1146
CADOT Etienne CA M Us Talence* 100m 1146
LIMOUSI Antoine JU M Us Cenon-rive-droite 100m 1146
RYNDZUNSKI Louis CA M Us Talence* 100m
DESPIN Tristan CA M Us Talence* 100m
HAURET Thomas CA M Pays Basque Athletisme* 100m
ALCACHEBURY Johan JU M Us Talence* 100m
BUGNON Maxence CA M Us Talence* 100m
DE TOURNEMIRE Guirec CA M Us Talence* 100m
DA SILVA SEABRA Alexis ES M Us Talence* 100m
FARRUGIA Andry CA M Us Talence* 100m
DAUTREMER Gautier ES M Entente Franconville Cesame Va 200m 2084
ALAIS Alan SE M Rou Kou 200m 2108
RIFFAYN Ambdoul-karim SE M Sa Toulouse Uc 200m 2131
DAGNINO-THAYER Nicolas SE M 200m 2159
VIAULT Guillaume ES M Bordeaux Athle* 200m 2160
SAINDOU El Habib SE M Montauban Athletisme 200m 2200
DE DONDER Lawing SE M Us Talence* 200m 2257
BLONDE Paterne CA M Bec Leognan* 200m 2260
BENEMMANE Younes JU M Limoges Athle* 200m 2262
LLANSOLLA-RENAU Dylan ES M Ca Portets 200m 2266
HOUGUET Loic SE M Us Talence* 200m 2275
SARRAZIN Thibault SE M As Saint-junien 200m 2282
CAFARDY Maxime SE M Bec Leognan* 200m 2291
SOWU Yao Karl SE M Us Cenon-rive-droite 200m 2306
ABNER Quentin JU M Stade Langonnais Athletisme* 200m 2307
BALI-ABDOU Ianis CA M Pessac Ac 200m 2313
DELEMOTTE Arnaud SE M Us Talence* 200m 2328
ALCACHEBURY Johan JU M Us Talence* 200m 2342
KOPP Alexandre ES M Bordeaux Athle* 200m 2345
ABDELLI Lucas SE M Bordeaux Athle* 200m 2355
DE TOURNEMIRE Guirec CA M Us Talence* 200m 2358
PONTY Kevin CA M Us Talence* 200m 2361
LAPEYRE Stephane SE M Grand Angouleme Athletisme 200m 2369
CADOT Etienne CA M Us Talence* 200m 2372
SAINT-LOUIS Charles ES M Sa Toulouse Uc 200m 2375
DESPIN Tristan CA M Us Talence* 200m 2380
LEGER Sebastien CA M Us Talence* 200m 2380
BOISSET Yann ES M Us Talence* 200m 2380
HAURET Thomas CA M Pays Basque Athletisme* 200m
PIZON Felix SE M Su Agen 200m
PION Elvis SE M Us Talence* 200m
FARRUGIA Andry CA M Us Talence* 200m
DOUE TAI Alban SE M Us Talence* 400m 4878
FAURE Yoann SE M Grand Angouleme Athletisme 400m 4878
BA Yahya SE M Bec Leognan* 400m 4977
MALSAN Adrien ES M Pays Basque Athletisme* 400m 4985
PICOT Tony ES M Us Talence* 400m 5058
PATHIAS Gautier ES M Pays Basque Athletisme* 400m 5089
BA Oumar SE M Bec Leognan* 400m 5134
THIELEN Antoine SE M Pessac Ac 400m 5151
JEAN-BAPTISTE Alexandre SE M Us Talence* 400m 5171
SENTILLES Maurice SE M Su Agen 400m 5186
LAPEYRE Stephane SE M Grand Angouleme Athletisme 400m 5224
LAFITTE Quentin JU M Pessac Ac 400m 5237
FORNER Leandre CA M Sa Merignac 400m 5239
LENORMAND Tom CA M Entente Bassin Athletisme* 400m 5242
CRETEUR Felix JU M Pessac Ac 400m 5247
PARAVISINI Charles SE M As St Medard 400m 5248
SOWU Yao Karl SE M Us Cenon-rive-droite 400m 5266
HAUQUIN Quentin JU M Entente Bassin Athletisme* 400m 5322
MULLER Vincent SE M Us Cenon-rive-droite 400m 5330
SERHAN Valentin CA M Bec Leognan* 400m 5339
GARDERA Jean-baptiste SE M Stade Mont De Marsan 400m 5344
MAGNON Mathurin ES M Haubourdin Loos Wattignies Ath 400m 5350
LAPORTE Maxime CA M Stade Langonnais Athletisme* 400m
DAUGA Martial CA M Us Talence* 400m
RENAUDIE Paul SE M Bordeaux Athle* 800m 14670
MOLLET Maxime ES M Athle 632* 800m 14920
MAINY Mohamed SE M Acj Nerac 800m 14998
LEBRETHON Vianney ES M Athle 632* 800m 15208
VIGNERON Fabien SE M Aj Montmoreau 800m 15376
POLETTO Clement SE M Bordeaux Athle* 800m 15433
ROSSELANGE-LOIR Florian SE M Entente Brive Tulle Athle* 800m 15521
SAURY Gregoire ES M Sa Toulouse Uc 800m 15531
LOKO Romain ES M Us Talence* 800m 15569
ROY-MARSIQUET Simon JU M Ca Beglais 800m 15619
DUBUS Adrien ES M Bordeaux Athle* 800m 15625
TURPIN Antoine JU M Bordeaux Athle* 800m 15774
ROUSTEAU Victor ES M As Libourne* 800m 15932
ROUVIER Matteo CA M Bordeaux Athle* 800m 15972
GIRMES Anthony SE M Us Talence* 800m 15992
MAUCOURANT Christopher SE M Wh Suresnes – Nanterre Ac -92* 800m
BARLET Cedric SE M Us Talence* 800m
MARTIN Axel SE M Us Talence* 800m
MITH Damien SE M Us Talence* 800m
CAUDRON Valentin ES M Sa Toulouse Uc 1 500m 35394
MOENNER Hugo ES M Us Talence* 1 500m 35400
BAILLY Sidney SE M Us Talence* 1 500m 35400
TURPIN Alexis SE M Bordeaux Athle* 1 500m 35470
MAYAUD Denis SE M As Saint-junien 1 500m 35500
PELOUX Charlelie SE M Us Talence* 1 500m 35536
SILLIAU Manuel ES M Dordogne Athle* 1 500m 35583
ZAABOULA Fouad SE M Us Talence* 1 500m 35596
GIRMA Guillaume SE M Ca Balma 1 500m 35694
MOREAU David SE M Dordogne Athle* 1 500m 40234
SOURIGUES Kevin SE M Bordeaux Athle* 1 500m 40270
GIRAUD Florian ES M As Saint-junien 1 500m 40502
GROS Sebastien SE M Entente Bassin Athletisme* 1 500m 40702
LACHERADE Lucas ES M As Saint-junien 1 500m 40708
DAUGREILH Aurelien SE M Pays Basque Athletisme* 1 500m 40823
LAVAUZELLE Nathan JU M As Saint-junien 1 500m 41000
ROUZAUD Benoit SE M Sa Toulouse Uc 1 500m 41000
FRICONNET Jules JU M As Saint-junien 1 500m
LHARIDON Clement JU M Us Talence* 1 500m
LAUGA Louis SE M Bordeaux Athle* 1 500m
SCHWARTZ Loick ES M Us Talence* 110m Haies (106) 1489
BODIN Joris JU M Us Talence* Hauteur 180
FLEURAT Maverick ES M Limoges Athle* Hauteur 185
BALLANGER Lenaig ES M Us Talence* Hauteur 189
ABDELLI Lucas SE M Bordeaux Athle* Hauteur 189
NOGUES Lucas ES M Bordeaux Athle* Hauteur 190
MAINFROI Alexandre SE M Us Talence* Hauteur 200
MONNIER Alexandre SE M Entente Bassin Athletisme* Hauteur 201
SAVARY-BADARD Jeremy SE M Ua Coteaux De Garonne* Hauteur 201
THARAUD Dorian ES M Entente Bassin Athletisme* Hauteur 217
DIALLO Ilan CA M Us Talence* Longueur 630
YOUNOUSSE Fayad SE M Us Talence* Longueur 642
CARROLA-ALMEIDA Fabricio-rui ES M Tarbes Pyrenees Athletisme Longueur 644
MARTIAL Christophe VE M Us Talence* Longueur 644
BERTON Corentin JU M Bordeaux Athle* Longueur 656
SAINT-LOUIS Charles ES M Sa Toulouse Uc Longueur 657
SARRAZIN Thibault SE M As Saint-junien Longueur 658
LOSSY Maxime CA M Entente Bassin Athletisme* Longueur 671
LEGER Sebastien CA M Us Talence* Longueur 683
MINGER Samuel ES M Us Talence* Longueur 689
SCHWARTZ Loick ES M Us Talence* Longueur 702
MONTOUT Joel SE M Bordeaux Athle* Longueur 710
MARTIN Axel SE M Us Talence* Longueur 720
ALAIS Alan SE M Rou Kou Longueur 755
RYNDZUNSKI Louis CA M Us Talence* Longueur
PARADIS Alexandre SE M Us Talence* Longueur
GUILLEUX Florian JU M Bec Leognan* Triple Saut 1269
DIEU Aymeric SE M Pessac Ac Triple Saut 1269
ROBIN Artur CA M As St Medard Triple Saut 1276
CASTEX Arnaud CA M Acj Nerac Triple Saut 1287
ROUANI Nabil SE M Us Talence* Triple Saut 1349
ALRIVIE Antoine JU M Entente Bruges Saint Bruno Ath Triple Saut 1355
DIALLO Ilan CA M Us Talence* Triple Saut 1367
SEMPA Winston James SE M Bordeaux Athle* Triple Saut 1383
MINGER Samuel ES M Us Talence* Triple Saut 1426
BODIN Joris JU M Us Talence* Disque (1.7 Kg) 3400
BERTON Corentin JU M Bordeaux Athle* Disque (1.7 Kg) 3568
DJIBRI Dorian JU M Us Talence* Disque (1.7 Kg) 3741
CHENAULT Dylan ES M As Saint-junien Disque (2.0 Kg) 3400
FLORES Aurelien SE M Ua Coteaux De Garonne* Disque (2.0 Kg) 3415
NOGUES Lucas ES M Bordeaux Athle* Disque (2.0 Kg) 3478
SOUMET DUTERTRE Baptiste SE M Grand Angouleme Athletisme Disque (2.0 Kg) 3878
ROUANI Nabil SE M Us Talence* Disque (2.0 Kg) 3958
HIPPOLYTE Charlie SE M Us Talence* Disque (2.0 Kg) 4678
BERGES Julien SE M As Saint-junien Disque (2.0 Kg) 5011
CHENAULT Yoni CA M As Saint-junien Marteau (5 Kg) 3800
VRITONE Maxime CA M Grand Angouleme Athletisme Marteau (5 Kg) 6213
DELRIEU Romain JU M Ca Beglais Marteau (6 Kg)
CHENAULT Dylan ES M As Saint-junien Marteau (7 Kg) 4438
MOROZ Cedric VE M Entente Bassin Athletisme* Marteau (7 Kg) 4509
MARIE Pierrick SE M Al Aunay-villers Evrecy Marteau (7 Kg) 5496
DUTREY Thibaud CA M Entente Stade Villeneuve Sur L Javelot (700 G) 5419
AVRIL Aurelien CA M Us Talence* Javelot (700 G) 6184
ROUANI Nabil SE M Us Talence* Javelot (800 G) 5129
DEGLISE Thomas JU M Us Talence* Javelot (800 G) 5290
FOURGEAUD Jacques SE M Bordeaux Athle* Javelot (800 G) 5456
BONNAFOUS Even ES M Grand Angouleme Athletisme Javelot (800 G) 5844
SOUMET DUTERTRE Baptiste SE M Grand Angouleme Athletisme Javelot (800 G) 5980
REMY Joffrey SE M Bordeaux Athle* Javelot (800 G) 6064
DUDIT Arthur SE M Bordeaux Athle* Javelot (800 G) 6082
AUBERT Sebastien ES M Entente Stade Villeneuve Sur L Javelot (800 G) 6118
RIMBOURG Victor ES M Entente Stade Villeneuve Sur L Javelot (800 G) 6120
HECHT Raymond VE M Entente Stade Villeneuve Sur L Javelot (800 G) 6880

 

 

 

  • Nombre de visiteurs

    248238