Performances

Bilans des athlètes

Il est possible d’y adjoindre une photo à transmettre au club
ADAM ADRIAN 99 JUM
ADAM DAVID 79 SEM
ADONAI CHRYSTOPHE 68 VEM
ADONAI ERWAN 99 JUM
AHRAD NASSIM 96 ESM
ALCACHEBURY JOHAN 98 JUM
ALFONSO AXEL 90 SEM
ALLIEL MARC 72 VEM
ALLIOT JEAN-LOUIS 50 VEM
AMANI JOSEPH 88 SEM
ARSAUT TIM 01 CAM
ASTIE ARTHUR 04 BEM
AUGUSTIN ERIKA 86 SEF
AVRIL AURELIEN 00 CAM
AVRILLAUD DAMIEN 94 SEM
AZEMA MATHIS 03 MIM
BAILLY SIDNEY 84 SEM
BALLANGER LENAIG 95 ESM
BANCON CHARLINE 97 ESF
BANCON JULIE 94 SEF
BARBAUX CAMILLE 96 ESF
BARLET CEDRIC 84 SEM
BARRE ANNE-LAURE 94 SEF
BAYON-LOPEZ ANTOINE 97 ESM
BEAUSSIER JUSTINE 05 BEF
BELLANGER LAURENT 71 VEM
BENDBIKO THALIA 02 MIF
BENESSE CAMILLE 96 ESF
BENOIT LEA 93 SEF
BENOIT MARGAUX 02 MIF
BENOIT MAX 96 ESM
BERDOULAT CORINNE 67 VEF
BERGERON MARIE 02 MIF
BESLIN LEON 03 MIM
BESNARD NICOLAS 80 SEM
BEZIAT JULES 05 BEM
BIAU SEBASTIEN 90 SEM
BIROCHEAU EMMA 02 MIF
BLONS ESTELLE 94 SEF
BODIN JORIS 99 JUM
BOISSET YANN 95 ESM
BONNET CHLOE 86 SEF
BOUGARD LEA 00 CAF
BOUKHARTA IMANE 92 SEF
BOULOU ELEONORE 02 MIF
BOULOU RAPHAEL 05 BEM
BOURDAGET JORDAN 96 ESM
BOURDIN PAUL 04 BEM
BOUTAHIR BILAL 04 BEM
BRARD YOAN 84 SEM
BUGNON MAXENCE 01 CAM
BURGLEN LOU-MARIE 05 BEF
CADOT ETIENNE 00 CAM
CAMARA MOUSSA 88 SEM
CAMPO CAMILLE 99 JUF
CANDUN THIBAULT 97 ESM
CASSOU GERMAIN 96 ESM
CAZANOVA PAULINE 95 ESF
CAZASSUS NATHALIE 78 SEF
CERVENNANSKY MAHE 04 BEM
CESCON ADRIEN 86 SEM
CHAILLOU ERICK 71 VEM
CHARRIER ADRIEN 79 SEM
CHATAIGNER CORALIE 90 SEF
CHATELLE CASSIOPEE 96 ESF
CHATILLON TANCREDE 04 BEM
CHENAL MARIE 94 SEF
CHEVILLOT FANNY 94 SEF
CHIRON LAURA 96 ESF
CHOLLET CAMILLE 94 SEF
CLERC EVA 00 CAF
CLO RONAN 95 ESM
COFFY ANNE-G. 81 SEF
COIRIER ELISE 91 SEF
COLIN MANON 03 MIF
COMTE CORALIE 95 ESF
COPY ROSE 04 BEF
CORDOBA EMMA 01 CAF
CORNEC NOAH 01 CAM
COSTALUNGA GUILLAUME 77 VEM
COSTES EWAN 04 BEM
COUSSEMENT ADRIEN 02 MIM
CRES LUCILE 93 SEF
CUBEAU INES 03 MIF
CUGY EMMANUELLE 82 SEF
DA COSTA BAPTISTE 04 BEM
DA ROS BRUNO 82 SEM
DA SILVA SEABRA ALEXIS 95 ESM
DACHICOURT LOUISE 96 ESF
DAGUINOS ETIENNE 00 CAM
DAGUINOS JULIETTE 96 ESF
DAGUINOS SEVERINE 71 VEF
DAGUINOS THIERRY 68 VEM
DANGLADE AURELIE 85 SEF
DANIAL-FORTAIN PIERRE 81 SEM
DANSARKI YOUCHAOU 88 SEM
DARLES ELSA 86 SEF
DARRIET MAYLIS 01 CAF
DAUDE KILIAN 03 MIM
DAUGA MARTIAL 00 CAM
DE DONDER LAWING 91 SEM
DE TOURNEMIRE GUIREC 00 CAM
DEGLISE THOMAS 98 JUM
DEL GRATTA GILLES 63 VEM
DELAGE CLAUDE 52 VEM
DELPECH SIMON 89 SEM
DEMERENS GABRIELLE 02 MIF
DEMERENS LAURENT 68 VEM
DENIS ERIC 63 VEM
DESMOULIN FLORIAN 84 SEM
DESMOULIN SEBASTIEN 82 SEM
DESPIN TRISTAN 01 CAM
DESSANS LEIA 03 MIF
DIALLO ILAN 00 CAM
DIVET ALEXANDRE 93 SEM
DJERBIR CEDRIC 80 SEM
DJIBRI CAMEL 65 VEM
DJIBRI DORIAN 99 JUM
DONNET DAMIEN 75 VEM
DORDAIN ALBANE 98 JUF
DORDAIN ROMANE 96 ESF
DOUE TAI ALBAN 89 SEM
DRONIOU ETIENNE 94 SEM
DUBOUE PATRICK 63 VEM
DUBRANA CLAIRE 03 MIF
DUMAR CECILIA 99 JUF
DUMON ANTONY 02 MIM
DUMON ROMAIN 04 BEM
DUNOGUIER CHLOE 01 CAF
DUPOUY YANNICK 83 SEM
DUPUY MICHEL 58 VEM
DUSSIAU PAULINE 00 CAF
DUVIGNEAU LILOU 04 BEF
EGRETEAU-DRUET BERTILLE 05 BEF
ENJALBERT GAETANE 79 SEF
EOCHE DUVAL ALIX 89 SEM
FANEN LUCIE 00 CAF
FARRUGIA ANDRY 00 CAM
FAUVRE MAELLE 94 SEF
FERCHAUD VINCENT 91 SEM
FERRAND AURELIEN 88 SEM
FONTAN JEAN-PIERRE 55 VEM
FRANQUELIN JULIE 96 ESF
FRILY FABIAN 82 SEM
GACHASSIN NAHIA 04 BEF
GALAUD GUY 53 VEM
GALLOT JADE 99 JUF
GARCIA CLAUDE 67 VEM
GARDES FLORIAN 93 SEM
GARREJAT LAURE 84 SEF
GEORGES FRANCOIS 71 VEM
GERICOT EMILIE 96 ESF
GERVELAS MELLYNJAH 03 MIF
GIACOSA EVA 95 ESF
GIACOSA JEAN-PIERRE 54 VEM
GIBARD MARINE 93 SEF
GIRARDEAU MAYLIS 01 CAF
GIRMES ANTHONY 87 SEM
GLAUDEL PASCAL 66 VEM
GOEDEN MICHAEL 73 VEM
GRANGER ELEANE 03 MIF
GRANIER JOSEPHINE 95 ESF
GRANJEON ANTHONY 91 SEM
GRUMETZ AURELIEN 83 SEM
GUERMONPREZ LOUISE 93 SEF
GUILBAUD PASCAL 81 SEM
GUILLAUME PHILIPPE 62 VEM
GUILLEMIN SACHA 75 VEM
GUILLON QUENTIN 92 SEM
GUTIERREZ MAITENA 05 BEF
GUY PASCAL 62 VEM
GUYOT PAULINE 00 CAF
HAMADI MESIANE 01 CAM
HEBRARD FABRICE 92 SEM
HEIMBURGER FLORENCE 79 SEF
HERNANDEZ PABLO 02 MIM
HIPPOLYTE CHARLIE 83 SEM
HONTARREDE JULIETTE 98 JUF
HUCAULT VERONIQUE 73 VEF
IBARRA ADRIENNE 96 ESF
JEAN-BAPTISTE ALEXANDRE 94 SEM
JEAN-MARAULT ADRIEN 97 ESM
JEAN-MARAULT ALEXANDRE 94 SEM
JEANNEAUD COLAS 98 JUM
JEHANNE ARNAUD 64 VEM
JOUANNO CAMILLE 96 ESF
JULES PAULINE 88 SEF
JULIEN GILLES 50 VEM
JULIEN JEANNIE 52 VEF
JULLIART SYLVAIN 87 SEM
LABARCHEDE ROMAIN 92 SEM
LABOLLE DAVID 75 VEM
LABRUSSE NATHAN 05 BEM
LACAMPAGNE ERWAN 76 VEM
LACAZE MARGOT 04 BEF
LACAZE NICOLAS 72 VEM
LADJIMI BASMA 66 VEF
LAFOND CAROLINE 61 VEF
LAGUERIE COME 02 MIM
LAHARY PIERRE 94 SEM
LAILHEUGUE AUDREY 91 SEF
LAMORELLE TIMERI 95 ESF
LANGLADE BERENICE 00 CAF
LANGLADE PAULINE 97 ESF
LANGLADE THIERRY 68 VEM
LARRIEU OLIVIER 73 VEM
LATASTE PATRICIA 60 VEF
LAURENT GRACE 01 CAF
LE MEINS GWENN 02 MIM
LEBLANC MORGANE 93 SEF
LECUYER TIPHAINE 05 BEF
LEDUEY-RIDOYNAUTH JULIA 99 JUF
LEGER SEBASTIEN 00 CAM
LEHMANN EMMA 91 SEF
LEON EWAN 04 BEM
LERMA PAULINE 03 MIF
LEROY PERRINE 95 ESF
LESBORDES CHRISTOPHE 79 SEM
LESCOS VALERIE 71 VEF
LHARIDON  CLEMENT 98 JUM
LHERMITE JOHN 78 SEM
LOISEAU ANDY 03 MIM
LOKO ROMAIN 95 ESM
LOPEZ ARNAUD 89 SEM
LOSSY ELODIE 93 SEF
LOUPIAS SALOME 97 ESF
LUCE CLOTHILDE 00 CAF
MAHUTEAUX LEO-PAULIN 04 BEM
MAINFROI ALEXANDRE 92 SEM
MALATY BENJAMIN 86 SEM
MALBEAU EVA 02 MIF
MARCHAND BASTIEN 99 JUM
MARESTER SHANICE 02 MIF
MARQUIER LEA 98 JUF
MARTIAL CHRISTOPHE 77 VEM
MARTIAL MAISSA 01 CAF
MARTIN AXEL 94 SEM
MARTIN ISABELLE 65 VEF
MARTIN SEBASTIEN 75 VEM
MATHIAS BENOIT 94 SEM
MBOCK WENDJEL JACQUES 80 SEM
MEHDI LOUISA 93 SEM
MEHDI SARAH 98 JUF
MELKONYAN GOR 04 BEM
MENEZ BERNARD 65 VEM
MENNEGUERRE CLEMENT 04 BEM
MHADHBI HANNAH 87 SEF
MHEDDEN SARAH 03 MIF
MICHELIN BORIS 73 VEM
MIEUSSENS QUENTIN 05 BEM
MIGNONAT JUSTINE 94 SEF
MINARD ALIZEE 97 ESF
MINGER SAMUEL 95 ESM
MITH DAMIEN 88 SEM
MOENNER HUGO 95 ESM
MOINAUX GARANCE 00 CAF
MOINE MANON 02 MIF
MONNOT COLINE 01 CAF
MONTALANT MATHIAS 05 BEM
MONVOISIN MATTHEW 96 ESM
MOTIR ALIZEE 94 SEF
MOUEZ STEPHANE 75 VEM
MOULIN BAPTISTE 93 SEM
NACOULMA STEVE 90 SEM
NIGOU AMANDINE 97 ESF
NOLENT EMILE 02 MIM
NOURY SAFYA 00 CAF
NUNEZ-TREZEGUET FRANCISCO 98 JUM
NUTER RACHEL 74 VEF
OKETOKOUN IRFANE 99 JUF
OLIVERAS JULIETTE 99 JUF
PACCARD ARNAUD 02 MIM
PADUCH JULIA 97 ESF
PAMPHILE MATTEO 03 BEM
PANIGOT THOMAS 01 CAM
PAPILLON MARION 00 CAF
PARADIS ALEXANDRE 88 SEM
PARE MAROUSSIA 96 ESF
PELLEGRINI BERNARD 66 VEM
PELLEGRINI HELOISE 05 BEF
PELLETIER MARGAUX 90 SEF
PELOUX BERNADETTE 60 VEF
PELOUX CHARLELIE 89 SEM
PENA CAPUCINE 05 BEF
PERCHAT CAPUCINE 02 MIF
PETIT RAPHAELLE 04 BEF
PETRO CELIA 01 CAF
PEYEN ALEXIS 03 MIM
PEYEN SEBASTIEN 78 SEM
PICHON DAMIEN 86 SEM
PICOT TONY 96 ESM
PIEDNOEL ERIC 93 SEM
PIEDNOEL VINCENT 95 ESM
PIERENS ARNAUD 78 SEM
PION ELVIS 89 SEM
PONGIN CATHERINE 63 VEF
PONTY KEVIN 00 CAM
PORETTO WILFRID 76 VEM
PORNET JULIEN 99 JUM
PORTETS BENOIT 99 JUM
POTIER CHARLENE 93 SEF
POUVEREAU SYLVIE 62 VEF
PRADAU LISA 02 MIF
PREVOST BERNARD 61 VEM
PREVOST CHLOE 98 JUF
PREVOST FLORENCE 59 VEF
PREVOTEAU LOUISE 90 SEF
PUYBAREAU HUGO 02 MIM
QUEINNEC LAURENE 95 ESF
RAMBAUD ERIC 73 VEM
REMY ZOE 98 JUF
REVENANT BENOIT 96 ESM
RIBOWSKY ESTELE 73 VEF
RICHEZ JOSELYNE 56 VEF
RIGOUX PASCAL 66 VEM
RIOULT EMMA 00 CAF
ROBIDOU STEVEN 84 SEM
ROINE IGOR 03 MIM
ROMAIN CASSIDIE 02 MIF
ROMAIN GUILLAUME 80 SEM
ROSE REGIS 62 VEM
ROUANI NABIL 91 SEM
ROUANNE MARION 99 JUF
ROUDAUT MYRIAM 82 SEF
ROUVREAU LOUISE 97 ESF
ROUX EMMANUELLE 83 SEF
ROUX JEAN-MICHEL 54 VEM
RYNDZUNSKI LOUIS 00 CAM
SAINTE-CLUQUE MICHEL 32 VEM
SAINTORENS MARINE 00 CAF
SALIM YELS HANNAN 89 SEM
SANNEQUIN ANNA 00 CAF
SAUVAT CHARLOTTE 92 SEF
SAVARIEAU TITOUAN 04 BEM
SCHWARTZ LOICK 95 ESM
SCOTT ELOISE-JANE 02 MIF
SEBILLEAU TINO 99 JUM
SELUGY-DORELIEN HYASMINE-BENITA 02 MIF
SOCHON BAPTISTE 92 SEM
SOUDET PAUL 94 SEM
SOUILAH TARIK 95 ESM
SUAREZ MENDI-CHALENG 04 BEM
TAILLANDIER FRANCK 79 SEM
TANGUY MYLENE 89 SEF
THEARD AMAURY 97 ESM
TISNE MAEL 04 BEM
TISSANDIER AXEL 02 MIM
TOUTAIN MARIE 93 SEF
TOUZAIN MATHILDE 98 JUF
TUAL GABRIEL 98 JUM
TRABOUL ANDRE 35 VEM
URIE PHILIPPE 74 VEM
VALADES JULIEN 92 SEM
VANDAL MATHIEU 95 ESM
VANOOSTHUYSE JEAN-FRANCK 79 SEM
VARGAS PATRICK 63 VEM
VARIGAS DAMIEN 84 SEM
VATTIER-PETRO ALINE 68 VEF
VENISSE PATRICK 60 VEM
VERGER CLEMENT 95 ESM
VIGNERON JADE 91 SEF
VIGNERON THIERRY 60 VEM
WANGERMEZ THIERRY 65 VEM
WROBLEWSKI MATTHIEU 02 MIM
YOUNOUSSE FAYAD 89 SEM
ZAABOULA FOUAD 91 SEM
ZUSSINO YVANE 73 VEF
  • Nombre de visiteurs

    248239